Vorstand und Ausschuss des Reit- und Fahrverein Gaildorf e.V.
 
1. Vorsitzender Thomas Hirth  
     
  thomas.hirth@reitverein-gaildorf.de
2. Vorsitzende Elke Kunze  
     
    elke.kunze@reitverein-gaildorf.de
Kasse Carina Einberger  
     
    carina.einberger@reitverein-gaildorf.de
Beauftragte für Leistungssport    
und Breitensport  
     
Schriftführer Rie Claire Kunze  
     
    rie.kunze@reitverein-gaildorf.de
Beauftragter für Reitanlage    
und Sportgerät    
     
Beauftragte für Vereinsfeste und Feiern Sabrina Jurthe  
     
  sabrina.jurthe@reitverein-gaildorf.de
Jugendwart Nadine Seybold  
  Prescherstr. 24  
  74405 Gaildorf nadine.seybold@reitverein-gaildorf.de
Weiteres Mitglied    
     
     
Weiteres Mitglied    
     
   
Weiteres Mitglied Sophia Heinle  
     
    sophia.heinle@reitverein-gaildorf.de
 Allgemeine Vorstands-Mail-Adresse   vorstand@reitverein-gaildorf.de