Anfragen zuKontakt
Allgemeinesalle Vorstandsmitgliedervorstand@reitverein-gaildorf.de
1. und 2. VorsitzendeCorinna Zimmermann
Elke Kunze
vorsitzende@reitverein-gaildorf.de
Abrechnungen / Mitgliedsgeb├╝hrCarina Einbergerkasse@reitverein-gaildorf.de
Schulunterricht und SchulpferdeCorinna Zimmermannschulbetrieb@reitverein-gaildorf.de
Hobby HorsingCorinna Zimmermannhobbyhorsing@reitverein-gaildorf.de
Rie-Claire Kunzeschriftfuehrer@reitverein-gaildorf.de
Events und VeranstaltungenSabrina Jurtheevents@reitverein-gaildorf.de
WebsiteSabrina Jurthehomepage@reitverein-gaildorf.de